Автокредит «ДеньгиСразу» наличными по ставке 2,5% в мес. от Драйв — онлайн заявка

36 мес.
  • Сумма: от 75 000 Р. до 1 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 2.5%
  • Срок: 36 мес.
  • Решение банка: 30 минут
  • Обязательные документы: паспорт гражданина РФ, ПТС, СТС
  • Стаж работы: не имеет значения
Авто остается у вас Штраф при просрочке платежа
До 70% стоимости авто
Высокий срок кредитования
При любой кредитной истории

Микрокредитная организация

Сегодня практически каждый пользователь, если понадобятся срочно деньги, может оформить автокредит «Деньги сразу» в «Драйве» под выгодный процент 2,5%. Подразделение микрокредитнойорганизации, которая считается очень популярной в стране. Компания достаточно молодая, деятельность начала в 2016 г. Компания относиться лояльно к кредитной истории, поэтому многие сюда обращаются в поиске выгодного займа. Построили уже множество офисов по всей стране. Достаточно на сайте выбрать ближайший регион и забрать деньги, если подавали заявку. Специализация — только автомобили. Предоставляют кредит под залог авто, который остается у вас, а вы ежемесячно погашаете долг.

Предоставляют разнообразные преимущества:

• быстрое оформление;
  • выгодный процент;
  • потребуется всего 3 документа;
  • деньги выдают сразу;
  • можно досрочно погасить займ.

И другие.

Оперативное оформление займа

Несложно оформить «Деньги сразу» по онлайн-заявке. Сумма, которую возможно приобрести достаточно солидная и составляет от 75 000 до 1 000 000. Достаточно нажать «Подать заявку». Затем указать данные: фамилия, имя, контактный телефон. Согласиться на обработку персональных данных. Спустя некоторое время вам пришлют ответ. Предварительно можно посчитать, какую сумму будете выплачивать ежемесячно, следует ввести сумму займа, передвинув галочку. Срок займа составляет 36 месяцев.

Требования к заемщику

Существуют определенные требования к клиенту, но к автомобилю практически никаких, то есть абсолютно любой автомобиль подойдет, но учтут состояние и тип. Конечно, если дороже автомобиль, то и кредит больше. Необходимо соблюдать такие требования:

1. гражданин РФ;
  2. ограниченный возраст от 21 до 65 лет;
  3. транспортное средство, которое находится в вашей собственности.

Отличием является то, что здесь не потребуется наличие постоянной работы и справки о доходе. Даже предприниматели спокойно могут оформить кредит.

За консультацией обращайтесь по бесплатному номеру телефона 88007004348. Работают практически круглосуточно. Оформляйте выгодный кредит!