Автокредит «Свобода выбора» по ставке 9.9% от ВТБ Банка

3 дня
  • Сумма: от 100 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 9,9%
  • Обеспечение: автомобиль
  • Решение банка: 3 дня
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
Низкая процентная ставка — требуется КАСКО, ОСАГО
Высокий срок кредитования
Не требуется справка о доходе
Минимум документов

Наверняка не один раз вы задумывались о том, что пор бы уже поменять машину на более новую и мощную модель, но всё время вы откладывали покупку на потом, так как решиться потратить большую сумму может не каждый. Но представьте, что уже прямо на этой неделе вы сможете выехать из салона на новеньком авто не потратив большой суммы в один момент. Осуществить такую манипуляцию вы можете с помощью авто кредита, так как вы спокойно можете рассчитать, какую сумму в месяц для вас будет не критично отдавать за вашу мечту и постепенно, не нанося большого вреда вашему бюджету купить автомобиль. Взять  такой кредит вы можете в ВТБ банке. Вам даже не придётся выходить из дома, так как оформить «описуемый продукт» по онлайн-заявке вы можете на своём ПК в официальном сайте банка.

ВТБ банк предоставляет одни из выгодных условий на рынке, а именно:

• Возможность с первоначальным взносом от 0% получить желаемую сумму. Так с нулём в кармане вы сможете купить желанное авто.
  • Низкая процентная ставка от 9,9%. Вам не придётся переплачивать огромные суммы за кредит.
  • Вы сможете оформить автомобиль без КАСКО. Вам не придётся переплачивать за ненужные вам услуги.
  • Банк поможет вам проверить автомобиль на документальную чистоту. Так вы не останетесь обманутым, если вы мало разбираетесь в документации.

Оформить кредит онлайн

1. Вам нужно зайти на официальный сайт банка и перейти в раздел «Автокредиты».
  2. Ознакомьтесь с условиями оформления кредита и заполните форму для подачи заявки на одобрения кредита.
  3. Если вашу заявку одобрили, выберите нужную вам модель автомобиля и сообщите об этом в банк. Менеджер проверит его на юридическую чистоту и согласует с вами удобное время для осуществления сделки. После совершения сделки банк перечислит владельцу авто средства и автомобиль станет ваш.

ВТБ банк предоставляет следующие требования к заёмщику:

1. Заёмщику нужно иметь гражданство РФ
  2. На момент подачи заявки заёмщику должно быть от 21 года до 70 лет (на момент погашения кредита)
  3. У вас должно быть постоянная регистрация и адрес физического проживания в любом регионе, где присутствует банк
  4. Вы должны иметь общий стаж работы не менее 1 года и на последнем месте работы не менее 3 месяцев.
  5. Ваш ежемесячный доход должен быть не менее 30 тыс., если вы проживаете в Москве и не менее 20 тыс., если вы проживаете в регионе.
  6. У вас должно быть как минимум два контактных телефона (стационарный/дополнительный).

Так, совершив несколько простых действий, вы сможете приобрести свой автомобиль мечты.