Автокредит «Из рук в руки» по ставке 2.64% от Совкомбанка — онлайн заявка

Самая низкая ставка — требуется 2-НДФЛ
Высокий срок кредитования — Ставка индивидуально может быть повышена 21%
Большой кредитный лимит

Если вы дано не можете найти средства, чтобы обновить ваше авто на более новую модель или вовсе купить новую, то авто кредит станет для вас отличным решением. Сейчас этот вид кредита присутствует почти в каждом банке. Особенность данного кредита заключается в том, что на этот вид кредита предоставляется пониженный процент, что делает эти кредиты более доступными. Оформить «описуемый продукт» по онлайн-заявке вы можете на официальном сайте банка, в соответствующий раздел.

Условия Совкомбанка

• Выдача кредита по двум документам. Вам не придётся собирать большой талмуд документов, чтобы оформить данный кредит.
  • Возможность взять крупную сумму (до 1000000 Руб.)
  • Возможность удалённо подать заявку на одобрение кредита.
  • Рекордно низкая начальная ставка от 2,64%. С такой ставкой данный кредит сможет позволить себе каждый, без большого урона своему бюджету.

Чтобы оформить кредит онлайн

1. Зайти на официальный сайт Совком банка и перейти во вкладку «Автокредиты».
  2. Заполните форму для подачи заявки на оформление кредита и ждите звонка от менеджера банка.
  3. После одобрения кредита, выберите нужный вам автомобиль и сообщите об этом менеджеру банка, чтобы он смог проверить его на чистоту документации. После проверки вам выдадут средства наличными или переведут их на карту, после чего вам нужно будет отдать в банк ксерокопии договора о покупке автомобиля, для оформления залога.

Требования к заёмщикам

1. На момент подачи заявки вам должно быть не менее 22 лет, а на момент внесения последнего платежа по кредиту не более 85 лет.
  2. Постоянная регистрация – не менее 4 последних месяцев на территории одного населённого пункта РФ.
  3. Официальное трудоустройство (стаж на последнем месте работы – от 4 месяцев).
  4. Наличие активного стационарного или мобильного телефона.
  5. Проживание в регионе, где присутствует подразделение банка.
  6. Так, с помощью авто кредита вы сможете быстро приобрести нужное вам авто, не причиняя своему личному бюджету огромный вред.