Кредит наличными «Большие деньги» на сумму до 3 млн. от Азиатско Технического Банка — онлайн заявка

• 1 000 000 Р. до
    3 дня
  • Сумма: от 1 000 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 19%
  • Решение банка: 3 дня
  • Обязательные документы: паспорт, копия трудовой книжки
  • Подтверждение дохода: справка в свободной форме, справка по форме банка, 2‑НДФЛ, выписка по счету (по выбору)
  • Возраст заемщика: от 25 года
Высокий кредитный лимит — Относительно высокая % ставка
Без залога и поручителей — Требуется подтвердить доход

Кредит »Большие деньги» за минимумом выплат

Азиатcко Технический Банк предлагает взять в долг до 3 миллионов рублем всего лишь под 9% годовой ставки. Кредит разрешено погашать в течение от 13 до 60 месяцев, для заключения договора требуют минимальный объем документов. К преимуществам получения займа у АТБ стоит отнести:

• оформление за три дня;
  • нет условий по залогу;
  • полученные средства расходуются на любые нужды;
  • не нужно поручительство;
  • предусмотрено погашение в досрочном порядке с меньшими выплатами.

Стадии заключения договора займа с АТБ

Оформить »Большие Деньги» в АТБ по онлайн-заявке проще всего на официальном сайте данной финансовой организации. Примечательно, что банк уже при заполнении заявления обращает внимание на выдачу кредита только гражданам РФ. Под эту цель отведено целое поле, в котором клиент должен подтвердить свою гражданскую принадлежность. Кроме этого, указывается информация о персональных данных, городе оформления и абонентском номере. Чем более подробную информацию предоставит претендент, тем больше у него шансов на удовлетворение заявки. При явке в отделение банка, требуется принести следующий пакет документов:

• свидетельство об учете налогов;
  • военный билет;
  • документ о доходах;
  • паспорт;
  • заявление (не нужно при онлайн-заявке);
  • свидетельство о регистрации (в нем нет необходимости при соответствующей отметке в паспорте);
  • один из далее перечисленных документов (водительское, загранпаспорт, договор с работодателем, трудовую книжку).

Требования к заемщикам от АТБ

Клиентами этого банка могут стать только граждане РФ, при этом проживающие в зоне его обслуживания. О наличии в вашей местности филиалов организации можно узнать на сайте АТБ. Возраст претендента должен быть не менее 21 и не больше 69 лет. Если деньги хочет получить пенсионер, то требуется подтвердить поступление налоговых выплат. Компания предъявляет невысокие требования по поводу стажа, всего один месяц на текущем месте. А индивидуальные предприниматели обязаны проработать не менее полугода до возможности выдачи им средств по договору займа с АТБ.