Кредит наличными «Большие деньги с обеспечением» на сумму до 5 млн. от Азиатско Технического Банка — онлайн заявка

3 дня
  • Сумма: от 700 000 Р. до 5 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 14,50%
  • Решение банка: 3 дня
  • Обязательные документы: паспорт, копия трудовой книжки
  • Подтверждение дохода: справка в свободной форме, справка по форме банка, 2‑НДФЛ, выписка по счету (по выбору)
  • Возраст заемщика: от 25 года
Низкая ставка, а так же маск. возможная — Требуется подтверждение дохода
Высокий кредитный лимит

В современном мире банки занимают ведущую роль. Практически каждый человек пользуется услугами подобных организаций. Ни одно предприятие, компания не обходятся без сотрудничества с банками. Например, чтобы развить свое дело потребуются вложения, кредит. А где оформить выгодно? Множество разнообразных предложений, акций, но среди них не найдется и пяти, которые бы выгодно отличались от остальных, без какого-то обмана. Поэтому люди ищут надежный банк, в котором бы они чувствовали себя отлично. Один из таких является «Азиатский-Тихоокеанский банк». У которого можно оформить шикарный кредит «Большие деньги». Какие же преимущества предоставляются? Они следующие:

• быстрое оформление, которое не займет и 10 минут;
  • надежность банка;
  • постоянная поддержка и консультации;
  • оперативное перечисление денег.

Как оформить кредит в АТБ

Очень легко оформить «Большие деньги» по онлайн-заявке. Продуманная инструкция, в которой практически любой разберется. Необходимо ввести следующие данные:

1. желаемая сумма и срок кредита;
  2. выбрать мужчина или женщина;
  3. фамилия, имя, отчество;
  4. номер телефона, придет SMS-код, где необходимо будет согласиться с условиями;
  5. электронная почта.

Пометить галочками, что являетесь гражданином РФ и согласиться с условиями передачи информации. Затем нажать кнопку далее. Запрос обрабатывается достаточно быстро.

Можно оформить подобную процедуру и в ближайшем офисе, потому что не каждый разбирается в компьютерных технологиях, например, категория пенсионеров. Достаточно захватить с собой паспорт. Разнообразные графы заполнит сотрудник.

Требования к клиенту

Практически везде предоставляются определенные требования, в том числе и здесь.

• Вы должны быть гражданином Российской Федерации. Постоянная регистрация или временная.
  • Возраст заемщика 25-65 лет.
  • Постоянное место работы. Доход должен составлять 50000 рублей в месяц.
  • Достаточно 6 месяцев стажа.

Возможно оформить достаточно внушительную сумму до 5 000 000 рублей, поэтому и требования завышены. Чтобы узнать актуальную информацию необходимо посетить сайт, потому что иногда что-то добавляют и обновляют.