Кредит наличными «Доступный» на сумму до 1 млн. от Азиатско Технического Банка — онлайн заявка

• Сумма: от 5 000 Р. до 1 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 11.8%
  • Решение банка: 1 час
  • Обязательные документы: Паспорт, Документ о временной регистрации, Военный билет, Справка в свободной форме
  • Подтверждение дохода: справка в свободной форме, справка по форме банка, 2‑НДФЛ, выписка по счету (по выбору)
  • Возраст заемщика: от 21 года
Низкая % ставка — Требуется подтверждение дохода
Без залога и поручителей — Кроме паспорта, еще 3 документа
Высокий кредитный лимит — Ставка может быть повышена до 24,9%

Азиатско Технический Банк предлагает выдачу до 1 миллиона под наиболее лучшие условия на рынке финансовых услуг. Годовая ставка под большой кредит всего 11.8%. Для оформления не требуется приносить в филиал банка справку о зарплате. Время возврата займа составляет период от 24 до 60 месяцев. Среди прочих преимуществ АТБ по сравнению с предложениями конкурентов стоит отметить:

• не нужно поручительство;
  • моментальность оформления (не более 1 часа);
  • минимальный спектр предоставляемых документов;
  • не требуют оформлять залог.

Этапы заключения кредита с АТБ

Оформить кредит »Доступный» в АТБ по онлайн-заявке удобнее всего через официальный сайт вышеуказанной финансовой организации. Для этого претенденту достаточно ввести в специально предусмотренные поля сведения о своих персональных данных, отделении заключения займа и абонентском номере. Выбрать требуемый филиал можно на том же сайте. Здесь же вы узнаете режим его работы. Кроме этого, предусмотрено онлайн подтверждение наличия гражданства РФ, чем банк указывает на необходимость соответствия данному требованию. При явке в филиал АТБ достаточно предоставить сотруднику компании следующие документы:

• свидетельство об учете в налоговой;
  • военный билет;
  • паспорт;
  • заявление (не нужно при онлайн-заявке);
  • свидетельство о регистрации (временной) при ее отсутствии в паспорте;
  • один из далее перечисленных документов (справка о зарплате, удостоверение водителя, загранпаспорт, трудовая книжка).

Требования АТБ к клиентам по займам

Чтобы получить средства по »Доступный» необходимо иметь гражданство РФ. Важным условием является проживание в зоне обслуживания банка (в территориальной единице РФ должно находится одно из его отделений). Допустимый возраст клиента — от 21 до 70 лет. Низкие требования предъявлены к стажу работы:

• для наемных — 1 месяц;
  • для ип — пол года;
  • для пенсионеров — подтверждение наличие пенсии.