Кредит наличными «Зарплатный» на сумму до 1 млн. от Азиатско Технического Банка — онлайн заявка

• Сумма: от 5 000 Р. до 1 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 18%
  • Решение банка: 30 минут
  • Обязательные документы: паспорт, военный билет
  • Возраст заемщика: от 21 года
Высокий кредитный лимит — Нужно быть зарплатным клиентом банка
Без залога и поручителей
Без справки о доходе

Азиатско Технический Банк выпустил на рынок финансовых услуг предложение о выдаче до 1 000 000 рублей под невысокую годовую ставку. Примечательно, что средства удастся получить без справки о доходах, а оформление договора занимает менее часа времени. Проценты по кредиту минимальны (9%). Займ выдается на долгое время до 60 месяцев. Среди прочих преимуществ проекта »Зарплатный» стоит отметить:

• отсутствие поручительства;
  • небольшой объем предоставляемых документов;
  • аннуитетные платежи;
  • предусмотрена выдача небольших сумм от 5 тысяч;
  • возможно погашение досрочно с экономией своих средств.

Этапы кредитования в АТБ

Оформить кредит »Зарплатный» в АТБ по онлайн-заявке может каждый желающий через официальный сайт данной финансовой организации. Претенденту следует указать сведения о своих персональных данных, филиале заключения договора и абонентском номере. Также необходимо отметить поле с указанием, что вы являетесь гражданином РФ, чем банк обращает внимание на обязательность этого условия для получения займа. При посещении отделения компании следует иметь при себе нижеперечисленный пакет документов:

• СНИЛС;
  • паспорт;
  • заявление (не нужно при онлайн-заявке);
  • документ о налоговом учете;
  • один из следующих документов (свидетельство о регистрации ТС, справку о доходах, загранпаспорт, трудовую книжку, удостоверение водителя, военный билет).

Требования для претендентов на выдаче займа »Зарплатный»

Чтобы получить кредит в АТБ необходимо достигнуть возраста от 21 до 70 лет. Клиент должен иметь регистрацию в зоне обслуживания банка. Со всеми филиалами финансовой организации вы можете ознакомиться на ее официальном сайте. При временной регистрации обязательно наличие при себе соответствующего свидетельства. Деньги под проценты выдаются только гражданам РФ. Одним из приятных моментов является низкое условие о минимальном стаже на текущем месте — всего 1 месяц. При этом индивидуальным предпринимателям достаточно проработать пол года. Займ может получить и пенсионер, при подтверждении получении им пенсии.