Кредит наличными «Лайт 9» по ставке 9% от Азиатско Технического Банка — онлайн заявка

100 000 Р.
  • Сумма: от 30 000 Р. до 100 000 Р.
  • Процентная ставка: 9%
  • Решение банка: 1 день
  • Обязательные документы: Паспорт
  • Возраст заемщика: от 21 года
Рекордно низкая ставка — 9% — Низкий кридитный лимит
Без залога и поручителей
Без справки о доходе

Азиатско Технический Банк выпустил на рынок финансовых услуг уникальное предложение по выдаче от 30 до 150 тысяч под невозможно мизерный процент. Важно, что срок возврата займа всего от 6 до 12 месяцев. Таким образом, максимальная переплата всего 9 процентов от полученной суммы, в которых и указана годовая ставка. Среди преимуществ данного кредита по сравнению с конкурирующими предложениями стоит отметить:

• не требуется залог;
  • не спрашивают справку о доходах;
  • не нужно поручительство;
  • минимальный объем документов для оформления;

Стадии заключения займа с АТБ

Оформить кредит »Лайт 9» в АТБ по онлайн-заявке удобнее всего на официальном сайте данной финансовой организации. Претендент должен указать в соответствующих полях персональные данные, филиал заключения договора и абонентский номер. Также подтверждается, что заемщик гражданин РФ, чем банк заранее уведомляет об обязательности этого условия. После отправки заявления, сотрудник отделения АТБ уведомит вас о возможности кредитования. В филиал с собой достаточно принести только паспорт. Если вы не имеете негативной кредитной истории, то, скорее всего, деньги получите уже через час. Средства разрешено использовать на любые нужды.

Требования к клиентам АТБ по »Лайт 9»

Договор займа заключается только лицами, имеющими свой паспорт гражданина РФ. Обязательно наличие регистрации в зоне работы банка. Ознакомиться с расположением филиалов организации можно на официальном сайте АТБ. Клиентами могут стать те, кто в возрасте 21 — 70 лет. Обязательным условием является наличие 1 месяца стажа на текущем месте. Индивидуальный предприниматель должен подтвердить осуществление работы в течение полугода. Пенсионерам достаточно предоставить сведения о наличии пенсии. Более никаких требований к заемщику организация не выставляет.