Кредит наличными «Для членов «Союз садоводов России»» на сумму до 1.5 млн. — онлайн заявка

3 дня
  • Сумма: от 10 000 Р. до 1 500 000 Р.
  • Процентная ставка: 11.25%
  • Решение банка: 3 дня
  • Тип платежей: Аннуитет, Дифференцированные
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия), Военный билет, Свидетельство о временной регистрации, Свидетельство о браке, Трудовой договор (копия), Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН)
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ, Справка из ПФР
Большой кредитный диапозон — Требуется подтверждение дохода
Низкая % ставка — Ставка может быть повышена до 18%
Удобство в оплате

Специализированный Россельхозбанк выпустил особую кредитно-финансовую программу для »Союза садоводов России». Важными пунктами являются выбор системы погашения (дифференцированная или аннуитетная), возможность возврата досрочно, простота подтверждения дохода. Деньги по кредиту разрешено использовать на любые цели, а также приобретение товаров у партнеров Россельхозбанка по акционным условиям (Палитра Коттедж, Гранит-М, Гевард-Групп, Строй и Живи). Заем выдается в размере от 10 тысяч до 1 500 000 рублей. Время кредитования от одного месяца до пяти лет. Годовая ставка по кредиту составляет всего 11.25 процентов. Залог и поручительсво не нужны.

Этапы заключения кредитного договора

Оформить кредит для членов объединения »Союз садоводов России» по онлайн заявке удобнее всего на сайте Россельхозбанка. Для этого достаточно ввести в специально предусмотренные поля свои паспортные данные, сумму и срок кредитования, выбранный филиал банка, абонентский номер. Вышеуказанные сведения отправляются в отделение Россельхозбанка, после чего в кратчайшие сроки вас уведомят о возможности кредитования. При явке в филиал требуется иметь при себе следующие документы:

1. паспорт;
  2. документ о членстве в организации Союз садоводов России;
  3. при целевом использовании договор или платежное поручение от одного из вышеуказанных партнеров Россельхозбанка;
  4. документы подтверждающие трудоустройство.

Требования к клиентам для кредитования в Россельхозбанке

Заем выдается только гражданам РФ и являющимся при этом членами Союза садоводов. Клиент не может быть младше 23 лет и должен подтвердить факт нахождения на работе не менее шести месяцев и наличие стажа от 1 года за 5 лет. Если у вас открыт счет в Россельхозбанке, то данные требования смягчаются в два раза. Также максимальная сумма денежных средств будет доступна только при получении зарплаты на карточку от Россельхозбанка. В другом случае возможно кредитование в размере не более 750 000 рублей. Желающий получить заем должен проживать в РФ. При заключении договора имеется возможность обезопасить финансовое положение страхованием своего здоровья.