Кредит наличными «для пенсионеров» по ставке 10% от Россельхозбанка — онлайн заявка

500 000 Р.
    3 дня
  • Сумма: от 10 000 Р. до 500 000 Р.
  • Процентная ставка: 11.25 %
  • Решение банка: 3 дня
  • Тип платежей: Аннуитет, Дифференцированные
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия), Военный билет, Свидетельство о временной регистрации, Свидетельство о браке, Трудовой договор (копия), Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН)
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ, Справка из ПФР
  • Возраст заемщика: от 45 до75 лет
  • Стаж работы: не учитывается
Отличный вара — Повышение ставки на 5% в случаи достижения 65 лет
Доступен дифференцированный способ оплаты — При больших суммах ставка может достигать 23.5%
Высокий кридитный лимит

Одно из лучших предложений по кредитованию для пенсионеров сделал Россельхозбанк. Годовая ставка по займу составляет всего 10 процентов при условии, что пенсию клиент получает на счет в данной кредитно-финансовой организации. Размер выдаваемых денежных средств от трехсот до пятисот тысяч. Если клиент трудоустроен, то может получить кредит на сумму до полутора миллиона рублей. Приятным бонусом являются заключение страхования здоровья при оформлении договора. Поручительство и залог не требуются, а получить вышеуказанный кредит может любой гражданин РФ не старше 75 лет. Деньги выдаются на любые цели.

Подача заявки и заключение договора

Чтобы оформить кредит Пенсионный Россельхозбанка по онлайн-заявке достаточно на официальном сайте заполнить информацию о своих паспортных данных, абонентском номере, сумме займа и сроке возврата и отправить данные сотрудникам кредитно-финансовой организации. После этого, о возможности кредитования вас уведомят в ближайшее время. Здесь же вы сможете ознакомиться с местами расположения всех ближайших отделений банка. При явке в филиал необходимо предъявить паспорт, удостоверение пенсионера, документ о платежеспособности. Оформление кредитно-финансовых отношений происходит в течение не более 30 минут, после чего вы получите требуемую сумму на руки либо на карточку.

Кто может получить кредит »Пенсионный»

Одним из обязательных требования для клиента от Россельхозбанка является наступления окончательного срока возврата средств до того момента, как пенсионеру исполнится 75 лет. Также заемщик должен подтвердить факт получения дохода (пенсии, заработной платы). Для этого достаточно предъявить справку из ПФ РФ. Необходимым условием является наличие мобильного телефона и проживание на территории России. Последнее нужно подтвердить путем официальными документами, например паспортом. Банк предусмотрел множество способов возврата денег:

1. внесение наличных в кассу;
  2. оплата через карту в банкомате Россельхозбанка;
  3. платеж через карту в кассу;
  4. перевод с другого счета клиента открытого у займодателя.