Кредит наличными «Нецелевой под залог имеющегося жилья » на сумму до 10 млн. от Россельхозбанка — онлайн заявка

3 дня
  • Сумма: от 10 000 Р. до 10 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 10%
  • Обеспечение: требуется
  • Решение банка: 3 дня
  • Тип платежей: Аннуитет, Дифференцированные
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия), Военный билет, Свидетельство о браке, Документы по передаваемому в залог имуществу
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ, Справка из ПФР
Низкая ставка — Требуется подтверждение дохода
Рекордно высокая сумма и срок — Требуется залог жилья
Без поручителей и обеспечения

Рекордную сумму в 10 миллионов рублей предлагает гражданам РФ Россельхозбанк при условии залога жилья. Возврат займа возможен в течение десяти лет, отсутствуют комиссии по кредиту и предусмотрена возможность выбора системы погашения. Важными условиями являются упрощенное подтверждение платежеспособности и отсутствие запретов на погашение кредита дострочно с выплатой меньших процентов. Годовая ставка по займу Нецелевой составляет 13,5%. Желающим заключить договор не требуется искать поручителей, в качестве обеспечения возврата денег достаточно оформления залога жилья.

Стадии получения денег по займу »Нецелевой»

Оформить кредит »Нецелевой» от Россельхозбанка по онлайн-заявке можно при посещении официального сайта данной финансовой организации. Перед этим на этом интернет-ресурсе стоит просмотреть ближайшие к вам отделения банка, потому что в электронной форме заявления придется указать филиал для заключения договора. Также в специально предусмотренные поля необходимо ввести свои паспортные данные, абонентский номер, желаемую сумму займа и время ее возврата. После отправки онлайн-заявки о возможности и условиях заключения договора вас уведомит сотрудник банка. При посещении отделения организации следует иметь при себе следующие документы:

1. заявление (не нужно при отправке онлайн);
  2. паспорт;
  3. документы о праве собственности на жилище;
  4. копию трудового договора;
  5. документы о получаемых доходах.

Требования к клиентам Россельхозбанка

Получение кредита »Нецелевой» доступно только для граждан РФ. Также обязательно проживание в России. Возраст заемщика от 21 до 75 лет. Срок работы с момента трудоустройства не менее 6 месяцев и наличие официального места работы в течение 1 года за 5 лет как требования упрощаются в два раза для прошлых клиентов Россельхозбанка. В качестве подтверждения платежеспособности достаточно принести справку об имеющихся доходах. Ставка по кредиту зависит от следующих условий:

• 13.2% для получателей зарплаты в Россельхозбанке;
  • 13.4% для работающих в бюджетных организациях;
  • 13.5% для остальных граждан.