Рефинансирование на сумму до 3 млн. по ставке 10% от Россельхозбанка — онлайн заявка

3 дня
  • Сумма: от 10 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 10%
  • Обеспечение: требуется
  • Решение банка: 3 дня
  • Тип платежей: Аннуитет, Дифференцированные
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия), Военный билет, Свидетельство о временной регистрации, Свидетельство о браке, Трудовой договор (копия), Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН)
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ, Справка из ПФР
Низкая ставка — Повышение ставки на 3%, если заемщик не предоставляет цель использования кредита
Высокий кридитный лимит
Небольшой диапозон роста ставок

Россельхозбанк готов помочь с выплатой кредита другим финансовым организациям на сумму до 3 миллионов рублей. Оставшиеся от выплаты деньги клиент может использовать на любые цели. Стоимость займа минимальна и горазда ниже ставок по кредитам от сторонних банков. За год клиент рефинансирования выплачивает всего 10% от оставшейся к выплате суммы. Долг погашается Россельхозбанком сразу с улучшением кредитной истории клиента. Среди важных плюсов обратите внимание на возможность объединения кредитов от различных организаций, получение части выдаваемого займа наличными на любые цели, выбор системы оплаты, упрощенная форма подтверждения дохода и досрочное погашение.

Как оформить рефинансирование

Оформить рефинансирование в Россельхозбанке по онлайн-заявке может каждый посетитель официального сайта данной организации. Выбрав отделение банка, будущий клиент указывает свои паспортные данные, абонентский номер, сумму и время кредитования. Отправка этой информации считается подачей заявления на кредит, после чего сотрудник банка уведомит вас о возможности и условиях получения денег. Перед явкой в филиал следует позаботиться о наличии следующих документов:

1. паспорт;
  2. заявление (необязательно при онлайн-заявке);
  3. копия трудового договора;
  4. документы о кредитах, которые вы желаете выплатить рефинансированием;
  5. документы о ваших доходах.

Потенциальные клиенты Россельхозбанка

Рефинансирование осуществляется только гражданам РФ. Обязательным требованием является также проживание на территории России. Россельхозбанк готов помочь выплатить любые потребительские займы, долги по кредитным картам и автокредиты. Максимальное количество невыплатенных займов должно быть не более трех. У клиента обязательно наличие положительной истории по кредитам и последнего платежа по рефинансируемому кредиту в течении 6 месяцев. Возможно погашение только долгов в российских рублях. Срок возврата возможен до 5 лет, а для граждан получающих зарплату в Россельхозбанке — до 7 лет.