Кредит наличными «Инженерные коммуникации» по ставке 11.25% от Россельхозбанка — онлайн заявка

500 000 Р.
    3 дня
  • Сумма: от 10 000 Р. до 500 000 Р.
  • Процентная ставка: 10%
  • Решение банка: 3 дня
  • Тип платежей: Аннуитет, Дифференцированные
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия), Военный билет, Свидетельство о временной регистрации, Свидетельство о браке, Трудовой договор (копия), Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН)
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ, Справка из ПФР
Приемлимая ставка — Требуется подтверждение дохода
Высокий кридитный лимит — Ставка может быть повышена до 20.5%
Целевой кредит, очень полезен в С/Х

Специальный кредит »Инженерные коммуникации» является эксклюзивным предложение на рынке финансовых услуг для населения и позволяет за счет займа провести воду, электропроводку, канализацию и газ. За деньги по кредиту также разрешено установить систему отопления и провести стационарный телефон. Для получения средств достаточно иметь доход от 10 000. При этом сумма займа достигает 500 000 и выдается на срок от 1 до 60 месяцев. Годовая ставка по займу минимальна и составляет всего 11,25%. Особая программа требует страхования здоровья клиента, что поможет возврату денег в сложных ситуациях. В качестве целей получения кредита возможны:

• строительные, монтажные работы;
  • приобретение материалов;
  • разработка проектов;
  • иные работу по подводу коммуникаций к жилищу.

Стадии по оформлению кредитного договора

Оформить кредит »Инженерные коммуникации» от Россельхозбанка по онлайн-заявке удастся на официальном сайте финансовой организации. Для этого достаточно указать желаемый для заключения договора филиал банка, паспортные данные, абонентский номер, сумму и срок кредитования. Затем сотрудники выбранного филиала уведомят вас о возможности получения займа и необходимых для соблюдения требованиях. При явке в отделение требуется предъявить:

1. заявление (заполнять не нужно при онлайн-заявке);
  2. паспорт;
  3. военный билет;
  4. справку о доходах;
  5. документы, подтверждающие цели использования денег;
  6. трудовой договор, заключенный не менее шести месяцев назад (копия).

Кому выдается кредит »Инженерные коммуникации»

Деньги от Россельхозбанка можно получить при достижении 18 лет. Обязательно иметь гражданство и регистрацию в РФ. Клиент должен быть трудоустроен не менее 6 месяцев на последнем месте и иметь общий стаж от 1 года в течении 5 лет. Условия смягчаются, если вы имеете открытый счет в Россельхозбанке. В этом случае достаточно трудового договора заключенного не менее трех месяцев назад и полгода общего стажа. В качестве источников получения доходов банк рассматривает заработную плату не только по основному месту работу, но и совместительству, средства получаемые от личного подсобного хозяйства.