Кредит наличными «Для клиентов банка» до 700 тыс. от Ренессанс Банка — онлайн заявка

700 000 Р.
  • Сумма: от 30 000 Р. до 700 000 Р.
  • Процентная ставка: 10.5%
  • Решение банка: 1 час
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
Без справки о доходе — Ставка может быть повышена
Высокий кридитный лимит — Низкая ставка в основном для клиентов Ренессанс
Выдача денег наличными

Почему выгодно оформить кредит именно в этом банке Минимальная ставка от 10,5 % с выплатой полученной суммы, учитывая начисленные проценты, до 5 лет. Для оформления кредита не требуется ни подтверждения дохода, ни обеспечения.

Цель кредитования может быть указана любая. По желанию заемщика страхование займа не производится. Возможно досрочное погашение без платного периода и моратория. Оплата займа может осуществляться различными способами — кассу предприятия, почтовые службы, платежные терминалы и системы, переводами из других банков.

Как оформить кредит онлайн

Оформить кредит наличными «Для клиентов банка» до 700 тыс. от Ренессанс Банка по онлайн-заявке достаточно просто. Необходимо зайти на сайт банка и заполнить форму, где необходимо указать требуемую сумму кредита и свои контактные данные . Рассмотрение заявок осуществляется в пределах 1 рабочего дня. Единовременная выдача производится на банковскую карту, карточный счет или наличными.

Требования для заемщиков

Клиентами банка могут быть только дееспособные граждане от 20 до 70 лет. Необходима постоянная регистрация по месту проживания в том регионе, где предоставляется кредит с минимальным среднемесячным доходом от 8 до 12 тысячи рублей на человека.

Для оформления заемных средств необходимо предоставить:

• оригинал паспорта;

• документы о трудовой деятельности (копию трудовой книжки, подтвержденную работодателями, выписку о зарплатном банковском счете за последний квартал либо справку по форме 2-НДФЛ)

• иные документы, подтверждающие платежеспособность заемщика (заграничный паспорт с визами за последний год, полис ДМС или страхования КАСКО, документы на транспортное средство, регистрационное свидетельство на собственность)