Кредит наличными «На срочные цели» до 100 тыс. от Ренессанс Банка — онлайн заявка

100 000 Р.
  • Сумма: от 30 000 Р. до 100 000 Р.
  • Процентная ставка: 19.99%
  • Решение банка: 1 час
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
Без справки о доходе — Высокий процент
95% одобрение, даже клиентам с плохой КИ — Маленькая сумма
Выдача денег через 1 час

В жизни человека иногда встречаются моменты, когда срочно нужны деньги. Неважно по какой причине вам понадобились деньги: Форс-мажор или воплощение своих каких-либо целей или амбиций. Ренессанс Банк не будет спрашивать вас о назначении, куда вы берете деньги. Вы сможете оформить “Кредит наличными на срочные цели” по онлайн-заявке, а также офлайн заявке за считанные минуты.

Выгодный кредит в лучшем банке

Ренессанс Банк так любит своих клиентов, что предлагает самые удобные и выгодные условия кредитования.

• Одобрим за минуту. Бьем все рекорды по скорость одобрения заявки. Банковская система автоматически проанализирует представленные параметры и примет решение об одобрении кредита за 1 минуту.
  • Способ получения денег выбирает клиент. Наличными или на карту — Вы получите свои деньги без задержек и максимально быстро.

Банк очень быстро может предоставить ссуду на срочные цели до 100 тысяч рублей. С годовой процентной ставкой от 19,9 % до 24,1 % годовых, со сроком возврата до 60 месяцев. Такой подход представляет клиентам банка возможность выплачивать ссуду небольшими ежемесячными платежами, которые никак не влияют на дальнейший уровень жизни.

Получить деньги? Легко и быстро

Всем клиентам нашего банке предоставлена возможность взять кредит онлайн. Для этого в личном кабинете необходимо ответить на несколько вопросов, заполнить форму. Банковская система автоматически обработает заявку и примет решение о кредитовании. Затем, в течении нескольких минут, деньги поступят на Ваш карт счет.

Такой вариант отлично подходит для занятых людей, а также для тех кто по каким-либо причинам не может посетить отделение банка. Для тех, кто не является клиентом банка мы предоставили возможно заполнить заявку на получение кредита на срочные цели, на официальном сайте. Онлайн-калькулятор поможет рассчитать сумму кредита, процентную ставку и срок возврата.

После того, как заявка будет отправлена в банк, наши сотрудники свяжутся с вами для уточнения всех необходимых данных. Вы получите решение о предоставлении ссуды за считанные минуты. В отделение банка вам нужно будет прийти только за деньгами.

Требования к заемщику

Для оформления кредита Вам потребуется только документ удостоверяющий личность и наличие гражданства Российской Федерации.