Кредит наличными «На бытовую технику» до 500 тыс. от Ренессанс Банка — онлайн заявка

500 000 Р.
  • Сумма: от 30 000 Р. до 500 000 Р.
  • Процентная ставка: 19.9%
  • Решение банка: 1 час
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
Без справки о доходе — Кридитный лимит может быть понижен
Высокий кридитный лимит — Возможно повышение ставки
Онлайн выдача средств

Если ваша цель сегодня – это большая покупка, то это предложение вам подойдет. Взять кредит наличными от Ренессанс Банка на бытовую технику — отличное решение. Выгодные условия такого предложения вас приятно удивят потому, что:

• без дополнительных комиссий
  • без подтверждения доходности
  • без обязательного страхования
  • первоначальный взнос в любом размере
  • 15-минутное оформление в торговых точках
  • возможность подачи заявки онлайн.

Очень удобно для посетителей сайта Ренессанс Банка, что можно сразу самостоятельно с помощью калькулятора узнать сумму кредита и срок, на который она предоставляется. Определившись по сумме и срокам, есть возможность сформировать график платежей по кредиту и понять, какова в вашем случае сумма переплаты в месяц.
На покупку бытовой техники Банк предоставляет суммы до 500 тысяч рублей под гибкую ставку от 19,93 до 23,72% сроком до 36 месяцев. Сумма переплаты в месяц соответственно ставке составит 0,6-1%.

Для действующих клиентов банка доступно дистанционно оформить кредит «На бытовую технику» по онлайн-заявке, одобрение которого вы получаете уже через час с одновременным предоставлением необходимой суммы. Кредитные средства зачисляются на ваш расчетный банковский счет, открываемый при оформлении кредитного договора. По поручению клиента Банк переводит ваши средства на счет, открытый в любом другом банке без взимания комиссии.

Требования к заемщикам достаточно лояльны:

1. возраст от 20 до 75 лет (включительно)
  2. гражданство РФ
  3. наличие паспорта РФ
  4. постоянная регистрация на территории РФ.

Примите к сведению, чем больше документов вы предоставите Банку, тем больше вероятность уменьшения ставки по кредиту. Это может быть справка о трудоустройстве, документ подтверждения платежеспособности.
В любой момент до перечисления средств Банком имеете право отказаться от предоставленной суммы. В течение 30 календарных дней, начиная датой получения, клиент вправе досрочно вернуть всю оставшуюся сумму кредита, заплатив проценты только за фактическое время использования.
Примите правильное решение и воспользуйтесь «Большой покупкой».