Кредит наличными «Наличными без справок» за 1 час от Ренессанс Банка — онлайн заявка

700 000 Р.
  • Сумма: от 30 000 Р. до 700 000 Р.
  • Процентная ставка: 10.5%
  • Решение банка: 1 час
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
  • Стаж работы: не учитывается
Без подтверждения дохода — Процент может быть повышен
Высокий % одобрения — Малый кредитный лимит
Мгновенная выдача средств — Низкий пенсионный возраст — 70 лет

«Ренесанс кредит» — достаточно известный банк, который входит в топ-100 крупнейших банков России, предоставляет разнообразные услуги: займы, вклады, выпуск банковских карт и дополнительные опции. Сотни офисов построили в стране. И каждый может зайти в любой отдел и быстро оформить любой кредит. Постоянно делают выгодные скидки, акции, предложения, программы финансовой поддержки. Например, очень популярен сейчас кредит наличными без справок и поручителей.

Если будете оформлять кредит, то будут преимущества:

• достаточно низкая процентная ставка, которая составляет всего 10,5%;
  • минимум документов;
  • сразу же предоставляют деньги, в день обращения;
  • постоянная поддержка пользователей.

И другие.

Оформление

Оформить кредит наличными без справок и поручителей по онлайн-заявке не составит труда. Но необходимо отметить, что подобных кредитов несколько видов: «Для клиентов банка», «Пенсионерам», «Потребительский». Предварительно выбираем какой-то и заполняем. Везде практически одинаково. Потребуется указать соответствующие данные:

1. желаемая сумма кредита;
  2. выбрать место получения кредита, должны находиться в месте, где обслуживает банк;
  3. фамилия, имя, отчество;
  4. мобильный телефон;
  5. электронная почта;
  6. цель кредита.

Согласиться на обработку персональных данных. Нажать кнопку «Далее». Быстро проверят информацию и пришлют ответ. Деньги оперативно предоставляются наличными или на карту банка. Максимально возможная сумма кредита до 700000 рублей. Чуть поменьше может быть для пенсионеров, так как пенсии низкие. Срок кредита от 24 до 60 месяцев.

Основные требования

Чтобы кредит предоставили необходимо подходить к основным требованиям, установленные банком. Вы должны быть гражданином РФ. Постоянное место жительство. Предоставить паспорт. Погасить кредит возможно несколькими способами без комиссии: мобильный банк, терминалы, касса в офисе банка, оплата с карты.

Уточнить все вопросы, которые возникнут можно по бесплатному номеру телефона 8 800 200 0 981. Работают ответственные менеджеры, которые оперативно подскажут и проконсультируют.