Кредит наличными «пенсионерам» по ставке 8.9% от Совкомбанка — онлайн заявка

• Срок: до 12 мес.
  • Решение банка: 5 минут
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Свидетельство о регистрации ТС
Самая низкая ставка для пенсионеров — Отказ от страховки повысит процент
Без залога и поручителей — Ставка 8,9% — если брать на сумму до 100 тыс. на срок — 12 мес.
Без справки о доходе

Пожилым гражданам из-за своего почтенного возраста и порой невысокого дохода в виде пенсии очень сложно взять займСовкомбанк заботится о людях преклонного возраста и предлагает оформить кредит «Пенсионный плюс», разработанный с учётом особенностей таких заёмщиков.

Преимуществами кредитной программы для пенсионеров являются:

• Оформление и обслуживание осуществляется вне очереди;
  • Выбор оптимальной суммы от 40 тыс. до 300 тыс. рублей и срока кредитования (12,18, 24 и 36 месяцев);
  • Ставка от 16,4% годовых (при целевом использовании более 80% средств, при нарушении — ставка до 26,4%);
  • При подключении услуги «Гарантия минимальной ставки» процентная ставка — от 11,9% годовых;
  • Если заёмщик получает пенсию на счёт в Совкобанке, то банк предоставляет возможность снизить ставку на 5%;
  • Обеспечение, поручители, страхование и справка о доходах не требуются;
  • Разрешено досрочное погашение;
  • Документы: паспорт и пенсионное удостоверение;

Также помимо вышеуказанного продукта, банк выдаёт пенсионерам наравне с другими заемщиками кредит «Мы сошли с ума!» до 100 тыс. рублей по ставке 8,9% на 1 год.

Как оформить кредит онлайн

Пожилой человек может как лично посетить отделение банка, так и оформить кредит «Пенсионный плюс» от Совкомбанка  по онлайн-заявке. Для этого нужно:

1. На сайте банка открыть раздел «Кредиты», выбрать нужный продукт, заполнить отведённые системой поля и отправить заявку.
  2. Дождаться звонка или сообщения от представителя банка с приглашением прийти Вас в офис для подписания кредитного договора.

Требования для заёмщиков

• Возраст — до 85 лет (до этого возраста заёмщик должен полностью рассчитаться по обязательствам);
  • Гражданство РФ и постоянная прописка в одном населённом пункте страны более 4-х последних месяцев, причём проживание не далее 70-ти км от ближайшего отделения банка;
  • Официальное трудоустройство и стаж на последнем месте работы более 4-х месяцев;
  • Наличие у заёмщика стационарного телефона.