Кредит наличными «под залог авто» по ставке 11.9% от Совкомбанка — онлайн заявка

• 150 000 Р.
    3 дня
  • Сумма: от 150 000 Р.
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Обеспечение: автомобиль
  • Решение банка: 3 дня
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Свидетельство о регистрации ТС
Низкая ставка — Требуется подтверждение дохода
Можно пользоваться залоговым авто — Индивидуально ставка может быть повышена до 21.9%
Достаточно высокий кредитный лимит
Не требуется подтверждение дохода
Лояльное требования к авто

Чтобы оформить кредит под залог транспортного средства в Совкомбанке по ставке до 11,9%, нужно соответствовать определенным требованиям и предоставить необходимые документы. Рынок кредитования предлагает уникальные продукты, позволяющие существенно снизить проценты и предоставить минимальный пакет документов. Один из лидеров кредитования на рынке Совкомбанкпредлагает специальный займ под поручительство в виде имущества автомобиля.

Преимущества получения кредита

• минимальные затраты на время;
  • возможность получения предварительного решения;
  • доступные и низкие процентные ставки.

Кроме базовых условия для кредита, который выдается под залог движимого имущественного объекта, то есть транспортного средства, банк предоставляет специальные условия. Потенциальный заемщик может воспользоваться гарантированной ставкой, если предоставит справку о получении заработной платы, а сумма долга будет выплачиваться без просрочек в течение всего периода. Самая низкая процентная ставка при данной услуг составит не более 11, 9%.

Для оформления кредита системе онлайн потребуется вести параметры о желаемой сумме и сроках погашения. Затем заполнить формы об идентифицирующих параметрах и отправить заявку прямо на сайте.

Максимальная сумма по залоговому займу составляет около 30 млн. рублей, а срок выплат не более 10 лет. Сумма кредита может быть реализован по усмотрению заемщика, поэтому оформление доступно для любых целей.

Требования для заемщиков

Для подачи документов и получения средств в банке потребуется предъявить обязательные документы

1. Возраст от 20 до 85 лет являются сопутствующими и обязательными для оформления кредита
  2. Документ на владение средством передвижения и паспорт
  3. СНИЛС
  4. Удостоверение водителя
  5. Справки о наличии доходов для уменьшения начисления процентов.
  6. Гражданство РФ, наличие прописки в регионе получения