Кредит наличными «Стандартный плюс» на сумму до 300 тыс. от Совкомбанка — онлайн заявка

• 40 000 Р.
    3 дня
  • Сумма: от 40 000 Р.
  • Процентная ставка: 11.9%
  • Решение банка: 3 дня
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Загранпаспорт, Военный билет, СНИЛС, Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН), Водительское удостоверение
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ
Низкая ставка — Требуется подтверждение дохода
Возможность снизить ставку на 5% — Маленький кредитный лимит

Существует множество банков, которые предоставляют кредиты наличными. Но в некоторых условия невыгодные, а в других сложно оформить. Один из лучших банков, который заботится о своих пользователях является Совкомбанк. Здесь прозрачные условия, ничего сложного в оформлении. Каждый в оперативном порядке может оформить кредит «Стандартный плюс» по онлайн-заявке. И вам предоставят кредит наличными на любые нужды. Сумма кредита составит от 40001 до 299999 рублей. Сроком 12-36 месяцев.

Какие бы не сделали условия, но люди до сих пор не доверяют банкам. Почему сложились такие предубеждения, неизвестно? Совкомбанк считается одним из крупнейших в стране. Предоставляет практически все виды финансовых услуг: денежные кредиты, вклады, выпуск карт и т.д. Постоянно бывают акции и предложения. Каждый найдет что-нибудь выгодное. Банку можно доверять, так как у него очень давняя история, отзывы довольных клиентов.

Оформление кредита

Чтобы оформить кредит наличными на сумму до 300 тыс. от Совкомбанка доостаточно просто кликнуть на «Заполнить заявку», где необходимо будет ввести следующие данные:

• фамилию, имя, отчество;
  • предполагаемая сумма кредита;
  • сроки кредита;
  • дату рождения;
  • стационарный телефон;
  • мобильный ;
  • электронную почту.

Подтвердить галочкой, что являетесь гражданином РФ и регион трудоустройства — совпадает,  согласиться на обработку данных. Затем нажать отправить заявку, которую обработают достаточно быстро.

Существует и другой способ оформления кредита. Но необходимо будет идти с паспортом в ближайший офис банка. Там сделают необходимые процедуры.

Требования для заемщика

Банком установлены требования.

1. Практически отсутствуют возрастные ограничения, поэтому подобный кредит пользуется популярностью у пенсионеров от 20 до 85 лет.
  2. Официальное трудоустройство.
  3. Необходимо, чтобы у  вас была постоянная регистрация, должны проживать около 4 месяцев в одном и том же месте.

Погасить кредит возможно несколькими способами: в офисах, банкоматах, через интернет-банк, в отделениях почты и в разнообразных сторонних организациях, но может быть комиссия системы.